14 лет назад
Кажется у меня глисты... что делать? иногда чувствую в попе покалывания и шевеления. и все время усталость
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Такие симптомы могут быть причиной геморроя.
вормил. Если вы не уверенны то сделайте анализ на я. г, если нет времени и возможности сделать анализ, то начинайте лечение ( вормил так же используют для профилактики)
Источник: а лучше не занимайтесь самолечением
Если у вас на самом деле глисты, то лечиться нужно обязательно всем членам вашей семьи, проживающим вместе с вами. И если есть кошки исобаки, то и их нужно проглистовать. И провести обработку в доме с дезраствором.
Декарис. Особенно если в доме есть животные рекомендуеют как профилактику раз в полгода. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Не стесняйтесь. В аптеке посоветуют, что взять