Подскажите пожалуйста,кто играет в российском фильме "Месть"? Там про семью,которую взяли в заложники...

Неизвестно Ученик (5), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Sunset Высший разум (330376) 13 лет назад
Месть (2007г)
Побоявшись оставлять деньги в офисном сейфе на все выходные, Андрей берет их с собой на дачу, куда едет вместе с женой и двумя детьми…
В первую же ночь неизвестные преступники совершают дерзкое нападение на дом бизнесмена. Бандиты связывают мужчину, избивают его супругу и двух малолетних детей и забирают все деньги. Андрею остается только мстить
Александр Галибин
Михаил Ефремов
Кирилл Козаков
Олег Леушин
Виктор Конухин
Остальные ответы
Tasia.tass Мыслитель (5290) 13 лет назад
smotri-filmu.ru/russo/1640-mest-bez-prava-peredachi-2010satrip.html

похож на ваш
он?