у меня завтра экзамен по обществу у кого нибудь уже был?

Эдуард шатров Ученик (39), закрыт 16 лет назад
как вести себя как списать?нарезал шпоры которые взади билетов ждууууууссссссс
Лучший ответ
Алекса))))) Гений (73617) 16 лет назад
Удачи тебе завтра не пуха не пера))))
Источник: Я сдала уже сессию
Остальные ответы
©®Зелёный™ Искусственный Интеллект (132732) 16 лет назад
я уже сессию сдал!
Удачи тебе, дружище!
Королевская лилия Гуру (3128) 16 лет назад
не вздумай шпоры брать! Их видно и преподы занижают отметки....лучше поучи! хотя сегодня уже не стоит....все забудешь....общество сдавать легко...."лей водички" побольше и все оки! сама так сдавала....сдала на 5....))) Удачи! Ни пуха ни пера! у мня завтра тоже экзамен....только по ОБЖ....