разница в возрасте между мужчиной и жещиной в 35 лет, ваше мение

анна личное Гуру (3837), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
спасибо вам всем
Лучший ответ
Олегия Просветленный (22124) 16 лет назад
ну если у девушки отличные отношения с отцом и это не есть подсознательный прототип отца-то все отлично! почему бы и нет? кто сказал что твоя половинка должна быть обязательно возраста близкого к тебе???? какая глупость? штампы! мы не знаем зачем когда и почему мы сюда приходим! каждому свое!
Источник: счастья!
Остальные ответы
~PRINCESS~ Просветленный (49458) 16 лет назад
ыыы.. ему что за пятьдесят????у меня было такое только в 30 лет разницы....чудно.. но почему бы и нет
Катя Просветленный (23461) 16 лет назад
Встречаться можно, семья нет (на мой взгляд)
Пользователь удален Мыслитель (7665) 16 лет назад
я не противница возраста но это многовато.
ФЕЯ Гуру (2974) 16 лет назад
не мало, я не верю в такие отношения...
Svetlana Tomilova Мастер (1850) 16 лет назад
при такой разнице он может быть тебе другом ,наставником и не очень долго любовником.Я так думаю.
Леонид Просветленный (32854) 16 лет назад
Да какая разница сколько....Главное ловите приятные минуты...Век правда у них короче чем хотелось бы....
Мария Карюшина Мастер (1955) 16 лет назад
это уже разница на целую жизнь....не думаю что может быть что-то общее
И И Мудрец (17371) 16 лет назад
Ну даже если учесть что тебе 20 то +35 это уже 55.Ну у меня были мужчины максимум 46 лет,но если он хорошо сохранился и молод душой,то вперед
Lera Lera Гуру (3188) 16 лет назад
кто старше-то? он или она?
да по большому счету разницы нет, любви все возрасты покорны!
примеров и тех и других очень много...
Викулик Мастер (1378) 16 лет назад
мне кажется что это чересчур много....
Интересы совсем разные, взгяды на жизнь разные, мнения разные, вкусы и предпочтения разные....Ну практически все разное!!! и представьте, что когда один из вас только родился, другому уже было 35 лет!!!!
Лика Просветленный (46045) 16 лет назад
В душе мы все одного возраста.Но,лучше, НЕ НАДО!!..