Как вы считаете?...

Пользователь удален Знаток (331), закрыт 16 лет назад
Какой лучший способ перешагнуть через комплексы, воображаемые самим человеком (по сути, это всегда так и есть)...
Дополнен 16 лет назад
Имею ввиду собственными силами
Лучший ответ
nf Мыслитель (7327) 16 лет назад
Когда человека покинет надежда он либо перешагивает через свои комплексы либо умирает...
Остальные ответы
Влюблённая в Дождь Оракул (79908) 16 лет назад
различные треннинги, занятия в группах или общение с психологом...
Умереть правильно Мыслитель (6612) 16 лет назад
побороть их собственными силами
почитать книги про позитивное мышление
Луиза Хэй и прочие
Послушай радио Говорит Москва
Пользователь удален Профи (625) 16 лет назад
надо смотреть в глаза самому страху и сказать себе что ты не боишся, что ты можешь сделать это, что ты лучшая,а не худшая за других, что у тебя все получиться, поднять высоко голову и йти вперед , по крайней мере у меня получилось