Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дочка в тупик поставила папу)))

Twilight Гений (67753), закрыт 16 лет назад
Спрашивает его-Папа а когда у меня сестричка будет? и это в 5 лет... а мы ей давай братика? а она=не хочу я Братика) )
что то она соображает))) ну что ей сказать? я и сказала обратись к папе
а сама считаю что вторую дочку рожать буду-когда моей будет 7 лет...
Лучший ответ
Янушка INFINITY in LOVE© Гений (68585) 16 лет назад
Когда я уже была беременна вторым ребенком, я своей дочке (ей было 4 года) так сказала (правда, она у нас тогда ещё никого не просила: "Скоро у нас будет малыш, он уже живёт в мамином животике. А кто это будет - мальчик или девочка - пока неизвестно. Мы все об этом узнаем, когда Кроха родится - и будем любить именно того, кто получится". Она всё правильно поняла.
А в роддоме, когда муж и дочка забирали меня с малышкой домой, она познакомилась с мальчиком, который со своей семьей ждал свою маму с новорождённым.
И когда моя Анютка узнала, что мальчик ждёт маму и братика, тяжело вздохнув ответила: "А я жду сестричку. А мне тоже хотелось братика!"
А теперь вот она (ей 5,5 лет) - моя первая помощница!
Остальные ответы
Топтыгин Мыслитель (8491) 16 лет назад
Вот вы женщины, чуть что - обратись к папочке! :)
Николай Михайленко Гуру (4049) 16 лет назад
Так и скажи, через пару лет!
2.71 Ученик (179) 16 лет назад
Выполняйте волю детей, ибо Устами младенца глаголит Истина.
Источник: Жизненный опыт
k Мыслитель (6855) 16 лет назад
Моему 3,7, так он говорит хочу сестричку и братика, но особо не пристает.
Nina Мыслитель (5590) 16 лет назад
моя с четырех лет требовала, чтобы мы ей родили кого-нибудь. Вполне нормальная ситуация. Ничего удивительного не вижу.
Александра Черушева Мастер (1686) 16 лет назад
Ой, как мило! =) Я вот тоже в таком возрасте просила у родителей братика. А сейчас в 19 вздыхаю с облегчением - одна в семье! =)
Михалыч Гуру (4749) 16 лет назад
а можно просто сказать что неизвестно кто будет... кого бог пошлет..., но сестричку обязательно...