подскажите сайт где бы можно ли скачать музыкальные клипы.

larisamalyanova Ученик (61), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Muslimgauze Просветленный (36831) 16 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] есть около 1000 клипов на все вкусы, причем НОРМАЛЬНОГО качества, а не огрызки с всяких ютьюбов!
Остальные ответы
Мария Профи (880) 16 лет назад
поищи в поисковике
Кирилл Лупоглазый Мастер (1182) 16 лет назад
я знаю только где их посмотреть :)
тут прямая ссылка на клип Fergie- Glamorous, ну там найдешь, что нужно будет :)
http://www.slack-time.com/music-videos/Hip-Hop-Music/Fergie/Glamorous.shtml
Я ем ТЕЛЕФОНЫ Профи (779) 16 лет назад
С YouTube и с MySpace (и им подобных) можно скачать ЛЮБЫЕ клипы при наличии спец.программки TUBEhunter!!!