Подскажите сайты где бесплатно можно качать видео в формате 3gp

knocking_on_heavens_door Ученик (109), закрыт 16 лет назад
Где можно бесплатно качать 3gp?
Лучший ответ
Muslimgauze Просветленный (36831) 16 лет назад
Яндекс тебе в помощь!

ЗЫ: там МИЛЛИОН ссылок на такие сайты!
Остальные ответы
Ринат Лопин Мастер (2221) 16 лет назад
www.fishki.net
в видео зайти там на выбор формат будет ;)
AngeL Гуру (4139) 16 лет назад
заходи на youtobe.com !выбирай нужное видео потом копируй URL ссылку ентого видео в строку на сайте vixy.net и в низу выбирай формат)после нажиmай на сатарт!и жди!
Ded Moroz 007 Гений (80093) 16 лет назад
Здравствуйте!
Видео в формате 3gp используется в основном для мобильных телефонов. На этой странице Вы можете найти клипы и фильмы в требуемом формате.
http://mobilevideos.ru/