Это нормльное хобби?

Александр Е Ученик (149), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алексей Олегович Павленко Искусственный Интеллект (113318) 16 лет назад
Хорошее хобби. Я знал человека, которых любил фотографировать унитазы в заведениях. так что ты рулишь)
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6576) 16 лет назад
Это находка для врачей\хирургов!
Зеленоглазая Мыслитель (5330) 16 лет назад
забавно! Главное что бы без травм!!!
Ирина Капитонова Профи (636) 16 лет назад
красиво..мне понравилось то,которое на детской площадке.А кто девушка ,которая снимала?
FrEd Гуру (4000) 16 лет назад
ну с 6 метров на матрас любой прыгнет... а вот попробуй без матраса!