Что будет если собаке во время беременности дать гормональные таблетки?

*** Гуру (3408), закрыт 12 лет назад
Таблетки для остановки течки.Мне кажется собака уже беременна.Я беспокоюсь.
Лучший ответ
olga dd Ученик (132) 12 лет назад
Последствия могут быть очень разные. Таблетки могут спровоцировать появление болезни, например, пиометры (гнойное воспаление матки) , могут родиться щенки-уроды, от гормонов у собаки может "съехать крыша", ну и т. д.
Если щенки очень нежелательны, можно стерилизовать собаку во время беременности (чем раньше, тем лучше) - гормональные нарушения это вызовет, но не такие как при приеме таблеток во время течки.
Остальные ответы
Охран Охраныч Знаток (445) 12 лет назад
Судя по аватару, испытай на себе!!
Корочун Мудрец (19428) 12 лет назад
Забеременей и на себе испробуй.
А если кажется - креститься надо.
Лилит Мыслитель (9290) 12 лет назад
Пройдите УЗИ, а потом смотрите, что делать.
Лера)) Гуру (3143) 12 лет назад
вообще то по этому поводу надо реально с ветеринааром консультироваться, а не на ответахмэилру))
Надежда Орлова Оракул (78250) 12 лет назад
перестаньте ставить эксперименты на животном. Хотите что бы она умерла? Течка после вязки не заканчивается. И гормональный удар собаке ни к чему.
Мир и любовь Мудрец (16868) 12 лет назад
Зачем зачем?
Вы чоу.... течка естественным путём закончится. .
Когда у вас месячные вы тоже пьёте таблетки чтобы они остановились... не думаю....
Рыба без трусов Просветленный (35280) 12 лет назад
Зачем??? Течка не кончается в первый день.... Она кончится ВОВРЕМЯ... Вы вообще, знаете, что даже людям нельзя пить гормоны за несколько месяцев до беременности? Что уж говорить о гормонах для животных, состав, производство и вред которых никто не контролирует... Даже не беременной собаке нельзя их давать, а уж беременной....
Natali Shelkovica Мудрец (17585) 12 лет назад
человеческие гармоны собакам нельзя давать
***Гуру (3408) 12 лет назад
Гормоны не человеческие, специально для собак.
toichih@bk.ru Мыслитель (5122) 12 лет назад
Вы бы хоть задумались над тем какой вопрос задаете! БЛОНДИНКА!!!