Млин, что со мной творится?

Роман Ким Гуру (4036), закрыт 16 лет назад
Вот такая делема, для меня проблема=( Когда я встречался с девчонкой она иногда меня доставала, но щас когда мы с ней разошлись я скучаю по ней=( Ну не дурак ли я?
Лучший ответ
sveta sveta Мастер (1924) 16 лет назад
думаю что нет,когда она была рядом ты даже не думал о том ,как будет тебе без неё,а сейчас ты это ощущаешь и понимаешь,что не так уж плохо все было,можт стоит помириться с ней??
Остальные ответы
Марина Знаток (410) 16 лет назад
Ты не дурак! Натура у вас такая! Природой в вас это заложено!
Crazy Мастер (1517) 16 лет назад
О!! коллега!! (только я с парнями так расхожусь)....а весь парадокс этой истории в том, что потом от скуки начинаешь мириться...а когда помиришься поймешь что у тебя были причины расстаться... :-)))
Blondinka VW Мастер (1287) 16 лет назад
Я тоже когда встречалась, он мне все нервы истрепал, сама предложила расстаться и теперь без него плохо.
Такие мы не умные...
Катрин Логан Знаток (476) 16 лет назад
Скучать это ещё не значит любить!! ! Сядь и хорошо подумай что именно ты чувствуешь! От этого честного ответа самому себе может зависеть твоё счастливое будущее. Если ответ положительный-иди и мирись!! ! Девчонки многое прощают!! ! Удачи тебе!!!