Что лучше?

Important person Просветленный (41909), закрыт 16 лет назад
Какими антивирусами вы пользуетесь?
И какой антивирус посоветуете мне?
И такой вопрос: антивирус Касперского лучше Панды или Панда лучше Касперского?
Лучший ответ
НиколаиЧ™ Высший разум (158884) 16 лет назад
Avast! Бесплатный и хороший антивирус.. .
+Проверяет почту и мгновенные сообщения
+Имеет стандартный, сетевой, WEB и P2P экран
+Блокирует POP-UP окна
+Обновляется сам 1-2 раза в день
+База вирусов Большая и обновляй её хоть каждый день (в среднем 80 Кб)
+Полный Русский интерфейс
+Скачать можешь ЗДЕСЬ
Остальные ответы
Александр Мастер (1410) 16 лет назад
панда гавно!сори за грубость!пользуюсь avast,каспер тож неплохой
попробуй аваст
Павел Юрьев Ученик (165) 16 лет назад
Каспер лучше. Сам пользуюсь Avast'ом и всем советую.
Nemiroff Профи (793) 16 лет назад
Касперский лучше Панды это 100%
Но я бы посоветовал NOD32, т.к. комп НАМНОГО меньше грузит и он эффективней. Сам пользуюсь исключительно НОДом и никаких проблем с компом нет.
Алексей Профи (809) 16 лет назад
у меня Касперский...не жалуюсь вроде...=))
Евгений Шабалин Ученик (107) 16 лет назад
Nod 32 лучше всех! Панда лучше Касперского!
Старший Гуру (3398) 16 лет назад
Кажется Касперский лучше.
piazzini alice Мудрец (11334) 16 лет назад
Не знаю,как на счет Касперского или Панды,у меня NORTON ANTIVIRUS стоит уже почти год,проблем еще не было..
Максим Гуру (3214) 16 лет назад
я пользуюсь авастом http://www.avast.ru там есть бесплатная версия!
Фирудин (Баку) Гуру (2703) 16 лет назад
Антивирус Касперского лучше.
Кандибобер Просветленный (21037) 16 лет назад
Пользуюсь Каспером и Авастом (у меня два компа). Каспер лучше Панды однозначно, но более требователен к системе.
MSCONFIG Гуру (4561) 16 лет назад
FORMAT DISK C

удаляет все вирусы :)
Outlaw Мыслитель (6346) 16 лет назад
На данный момент AVAST
Песик Владислав Мастер (1757) 16 лет назад
http://wanhelsing20101.mylivepage.ru/file/467/1377/* NOD32 *.zip
на сегодняшний день лучше нет! с пожизненной лицензией....
DORZ Просветленный (24133) 16 лет назад
С 99 сижу на Каспере! Если у ,вас,машина не из слабых-советую. Одно есть, но! Если ключ не купите,будите временами гемороиться с поиском ключей в нете. Это в принципе не страшно!!! Добрые люди всегда выкладывают!!!
Воощее-это дело каждого,каким анти.вирем пользоваться.Всё познаётся в сравнении. Пробовал Панду,не покатила!
Думай-те сами-решай-те сами!
Удачи!
Danilya Гуру (2849) 16 лет назад
Пользуюсь NOD'ом, на счёт Панда или Каспер считаю, что Каспер, но он тормозит систему ((