Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Опишите запах, который Вам нравится!

Juliana_bacardi Мастер (1596), закрыт 16 лет назад
Только не надо банальных ответов типа "приятный" или "запах мужчины\женщины".
Именно опишите КАКОЙ этот запах!
fallenangel Профи (765) 16 лет назад
который трудно уловить... нежный... сладкий, но если долго - горчит..
Riversyr Гуру (4813) 16 лет назад
мне нравится как пахнет василек( цветок такой) он пахнет как конфетка- так сладко и притягательно! даже хочется попробовать порой!=)
Annaaa Мудрец (10067) 16 лет назад
Ваниль, дыня, кокос....Свежий, не сильно сладкий...
Пользователь удален Профи (538) 16 лет назад
ОН ...он сладкий и в то же время пряный..дурманящи,но не резкий...он пахнет морем,ну или чем-то вроде...чем-то свежим,как воздух в лесу ранним утром...он пахнет им...моим любимым..
Пользователь удален Профи (589) 16 лет назад
Я без ума от сладких запахов!Безумно люблю запах ванили,карамели)) Просто балдею!!!!
natasha natasha Просветленный (27170) 16 лет назад
Запах жасмина и зеленого чая !!Спокойный и не резкий !! Хочеться чтоб жизнь была такой!!!
Наталья Б Профи (988) 16 лет назад
запах духов Today и Sergio Taccini "Feel good"
Eric Cartman Знаток (272) 16 лет назад
я знаю девушкам нравится смесь запаха сигарет , пота , и бензина .. а мне вот все равно .. о .. а так запах горелых листьев ( или ганджубаса )
Nastusya Мастер (2347) 16 лет назад
запах озона после ливня летом, или запах мороза поздней осенью, когда еще пахнет опавшими листьями, и уже первым снегом. Запах моря, гор... Запах весенних цветов - особенно ландышей! Запах можжевельника в можжевеловой роще в Крыму, запах сирени в Ботаническом саду в Киеве. Обожаю!!!
Бабочка Мастер (1322) 16 лет назад
запах дорогих средств для/после бритья - например, от Живанши.Запах чистого тела - сразу после душа.Запах сигарет,коньяка(опять таки,недешевых) :)))
d_unit Мастер (1587) 16 лет назад
Мандарин, мята, кокос...
Assol Мастер (1204) 16 лет назад
очень легкий, сладковатый, но не приторный. скорее цветочный
Похожие вопросы