Нужен совет ..я в расстройстве: (

Людмила Ливанская Профи (548), закрыт 16 лет назад
Моя лучшая подруга (ОНА), с которой я вместе 10 лет и лучший друг (ОН), с которым я вместе 13 лет хотят разбить наши отношения.. . Так же этот "лучший" друг считался раньше лучшим другом моего любимого человека. Блин. . Вот, что произошло: один знакомый рассказал нам, что когда они что-то отмечали у НЕЁ на квартире, дна девушка подслушала разговор ЕЁ и ЕГО. Они говорили о том, что хотят нас поссорить и ОНА хочет встречаться с моим любимым, а ОН со мной.... я была в шоке. С этой девушкой, кот-я всё слышала, я даже не занкома, так что ей незачем это придумывать.. . с парнем мы вместе 9 месяцев.. очень любим друг друга. что делать? я уже не могу разочаровываться в друзьях.. это очень не приятно и больно :( с ними мы не разговаривали. Помогите советом, пожалуйста...
Дополнен 16 лет назад
простите за такой сумбурный рассказ....просто мысли в голове не вяжутся..
Лучший ответ
Vektor Мастер (2120) 16 лет назад
Тяжелая ситуация. Без стакана, как говорится, не разберешься! А если честно, то может сделать очную ставку? Лицом к лицу, без разговоров за спиной? Хорошенько продумай план действий. Со своим парнем. Выведи на чистую воду ывсех "заговорщиков". Главное, чтобы парень тебя правильно понял, а далее... Не знаю. Пригласите их в гости, и там ненароком как бы напрямую заведите этот разговор и разоблачите их. Чтобы не вам боязно, ни тебе стало, а им. Говорить надо уверенно. Ясно. И главное не показывай даже повода на то, что ты в растерянности. Хотя ситуация не особо понятна... Но надеюсь, что чем-то хоть помог...
Остальные ответы
Riversyr Гуру (4813) 16 лет назад
МОЖЕТ ЛУЧШЕ ПОГОВОРИТЬ? вдруг это все недоразумение?
Маша Горбашова Мастер (1452) 16 лет назад
Поговори, может ЭТА что-то не так поняла, а проблем и догадок будет туча!!! Лучше всё сама выясни ...
Nuroochka Гуру (3850) 16 лет назад
Все таки лучше стоит поговорить с ними. Если лучшие друзья такое затевают, стоит задуматься действительно ли они "лучшие".
Enot248 Мастер (1280) 16 лет назад
если друг оказался вдруг....прямо спроси, так это или не так. а знакомый твой который тебе все это перессказал не прав.
Санчес Профи (734) 16 лет назад
ничего не делай я тя прошу... подумай дважды а то и трижды! да и ктомуж каим образом они могут тя поссорить? зато вот неизвестный знакомый фактически поссорил вас с вашими лучшыми друзьями , те это не кажеться странным?
Наталья Б Профи (988) 16 лет назад
Солнце мое !! запомни !!нет лучших друзей и подруг ! это я тебе по своему опыту говорю !! подруг точно лучших не бывает!когда нибудь, да придаст жестоко...а вот друзья они либо ненавидят тебя , либо хотят чтобы ты была их девушкой ..я сама очень расстороена ..у меня похожая ситуация ..и даже их много , но что поделаешь ! другого выхода нет ! побереги себя лучше ! особенно от "подруг"
Stroitel Профи (573) 16 лет назад
Так любите друг друга, и не на кого внимания не обращайте, главное поменьше слушайте вот таких добрых друзей, но на ус мотайте)
Whimsical Мастер (1149) 16 лет назад
не доверять секреты..не рассказывать о своих проблемах..проверить их как то надо.люди все такие.никому нельзя верить.если у вас настоящая любовь,то вы все преодолеете!удачи!!!!
Atlanta Гуру (3797) 16 лет назад
Расскажи ему об этом.. Может он даст мудрый совет и выведете ИХ на чистую воду,что стало стыдно. Ты же говоришь что любите друг друга.. ну так и не бойся!
20090114 Профи (655) 16 лет назад
Я даже не знаю что сказать.
Вован Чумкин Мыслитель (6326) 16 лет назад
Посоветуйся со своим парнем, может быть он дал повод твоей "подруге". А друзей расстреляй из рогатки жеваной промокашкой(бумага такая была в прошлом тясячелетии, бабушка твоя помнит).
Shizurik Профи (680) 16 лет назад
ну если вы друг друга действительно так любите то гавно вопрос)
Олегович Мастер (1869) 16 лет назад
Да Людочка, врагу не пожелаешь, могу только посучувствовать.. . А ваще просто не доверяй теперь своим друзьям....
Павел М Мудрец (11409) 16 лет назад
Че ты херню поришь....Наталья Б... лучшие друзья есть....и они никогда так не поступят у меня их 3...
такой проблемы никогда не будет у нас в компании!
Бабочка Мастер (1322) 16 лет назад
поговори с ними,выясни все сама,возможно,это недоразумение.Хотя у меня была одна такая подруга(10 лет вместе),которая попыталась увести моего....так что не слишком все-таки доверяй подругам....
Владимир Инжир Знаток (357) 16 лет назад
Вот здесь Наталья уже сказала... и это правда. Никаких друзей и подруг не бывает! Это люди придумывают чтоб не так одиноко было. Так что если смените среду своего обитания или пребывания, то ничего не потеряете. Единственно близкие люди, это родители, братья и сестры, дедушки и бабушки. С ними отношения превыше всего, а потом уже с партнером. Желаю успехов
Анастасия Брагина Гуру (2743) 16 лет назад
Люд, иногда в жизни бывает так что и лучшие друзья предают....Поговори с этим парнем, объясни, что ты любишь другого, что у вас НИЧЕГО не получится с ним, даже если вы расстанетесь с твоим нынешним парнем....может он моймет,что напрасно тебя добиваться....Ну а в ином случае пригрози, что он не будет с тобой и потеряет друга....А парень твой пусть этой девчонке эту тему тоже пролечит, может и сработает!!!!Ну и на всякий случай договоритесь с парнем не провацировать друг друга на ссору....Ну или хотя бы не ссорьтеся на глазах у этих "ДРУЗЕЙ"