Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Считаю своим долгом, проставиться за давнее отсутствие и за встречу вновь!))) Никто думаю не против небольшого застолья?

mmm Просветленный (26295), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
•Вася Велисиства• мне всё пофиг Искусственный Интеллект (149569) 16 лет назад
в кои то веки я первая у стола, а то вечно сквозь толпу продираться приходиться

Zеночка, ну вот своего человека видно всегда по быстроте реакции
Остальные ответы
olesik Оракул (57739) 16 лет назад
ой...как вкусненько...
спасиб,дорогая...
За ТЯ!!!
Юрий Страшный, но не злой. Искусственный Интеллект (270072) 16 лет назад
Ну если никого не смущает что утром на работу...Наливай,а то уйду.
сергей просто Просветленный (47030) 16 лет назад
выглядит красиво а что бутылка одна ща народ то потянется ,может не хватить
2006-2014 Высший разум (324788) 16 лет назад
Первый тост за хозяйку! Гусары пьют стоя!
Источник: дедушка Бертик
Елена В. Просветленный (25282) 16 лет назад
Источник: За стол, так за стол!
Иринка Просветленный (29320) 16 лет назад
я со своей ванночкой примешь?
и мне сразу штрафную!
Маргарита Просветленный (30872) 16 лет назад
Вау!!!!А ятея вспоминала!!!!Веришь????А посмотри на мою новую аватарку!!!)))) ЕЕ тоже пора обновлять)))))
Источник: радуется)))