Ну где же Питербуржцы? Откликнетесь! Присодиняйтесь к развлекательной игре по городу!

fix Профи (828), закрыт 16 лет назад
Первая извесная по всему миру игра Encounter проходит в Питере! , Все подробности и контакты на сайте spb.en.cx!
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2670) 16 лет назад
у меня машины нет )
Грибы – задания, содержащие очень странную и часто не понятную никому кроме авторов сценария логику. Такие задания создаются авторами в процессе курения различных грибов.
??? ночью , на машине , еще и с укуренными организаторами ? )))
Остальные ответы
Кошк Гуру (4949) 16 лет назад
Я то думал волейбол на разведённых мостах....а так и смысла ехать к вам из Челябинска нету.