Часто ли вы ходите по врачам?

Просто Константин © Оракул (79104), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Dr. Zoiberg Мыслитель (5112) 16 лет назад
ну...в принципе я к ним вообще не хожу....но вижусь с ними каждый день..начиная с отражения в зеркале...
Остальные ответы
Воздушный Шарик)) Гуру (3321) 16 лет назад
я не хожу совсем..

у меня родители оба врачи...вот и лечусь дома если что...
Люсенда--08 Мудрец (15144) 16 лет назад
тока раз в год - к гинекологу и стоматологу )
Sideman Оракул (57076) 16 лет назад
Нет, не часто. Это нынче дорогое удовольствие.
Lana-Riga Мыслитель (7730) 16 лет назад
Раз в пять или 10 лет (точно не помню), - когда права меняю...
Источник: Лучшее, конечно, впереди!
Sultan Профи (860) 16 лет назад
Не любдю я туда ходить, то таблетки заставят жрать, то в жопе ковыряются. стараюсь избегать их
Kalatuwka Kalatuwkina Мыслитель (9393) 16 лет назад
Я занимаюсь самоличенем:) Лучше и дешевле в кабак сходить чем по врачам:)А вот сына с переломами пришлось в больницу и мне по врачам
Sveta Гений (93008) 16 лет назад
Когда чувствую что со мной что-то не так, то иду сразу.
Проще сходить, а не накручивать себя или искать совета в "Ответах" :))
Ксения Третьяк Профи (902) 16 лет назад
Зачем вообще к ним ходить?! Когда что-то болит, то ладно....ну просто для профилактики на фиг надо!!!!Придёшь тебя посмотрят и накрутят тебе болезней гору целую и тележку в придачу!!!!Из больницы месяц (а то и больше) не вылезешь!!!!