Как можно расшифровать аббревиатуру ГДР? Например..бывший депутат ГДР.

Маил Мамишев Высший разум (101140), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Наталия Усынина Просветленный (28194) 13 лет назад
Если депутат, то Государственной Думы России. Хотя аббревиатура извращенная получилась.
Маил МамишевВысший разум (101140) 13 лет назад
Спасибо)) А почему извращенная не подскажите? Напишите на мейл.
Остальные ответы
светоносец тёмный Гуру (4563) 13 лет назад
Германская Демократическая Республика!!
Миха Мастер (1311) 13 лет назад
Германская Демократическая Республика (1949—1990)
Гигантский дипольный резонанс [1][источник не указан 74 дня]
Грузинская Демократическая Республика (1918—1921)
Глобальная депозитарная расписка
Света Мыслитель (6653) 13 лет назад
Государственная Демократическая Республика
БыстрыйМыслитель (8237) 13 лет назад
А ещё бывают Частные Демократические Республики?
Из той же серии девочка: http://my.mail.ru/community/taina_777/7DEAE2684F055C94.html
Edward Halford Мудрец (16350) 13 лет назад
Deutsche Demokratische Republik (DDR)-Германская Демократическая Республика
Игорь Елкин Просветленный (49542) 13 лет назад
Это смотря в каком городе. В Петербурге: ГДР - Гражданка Дальше Ручья, соответственно депутат ГДР - это наш родной избранник от Гражданки дальше ручья.