Тайные Тропы 2. Подскажите плз, где найти контейнер с едой в гастрономах Припяти(задание Соломона).

I.G. Знаток (471), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
yonis78 Гуру (3364) 13 лет назад
В Припяти ДВА гастронома. Провизия лежит в ПРАВОМ гастрономе под проломанной крышей. Правый - это если смотреть на север
Остальные ответы
maddalena Ученик (235) 13 лет назад
stalker.nikolaev.ua/zone.php?id=18
Забрать ящик с провизией
Andrey Andreev Мыслитель (7972) 13 лет назад
В гастрономе под лестницей (если спускаться в коридор, ведущий в квартиры)
женёк Ученик (141) 8 лет назад
Я играл когда, нашёл под обломками в восточном гастрономе. А на видео смотрел, там нашли у в торца здания гостранома (север) , там где дверь в полвал должна (она не активна, просто текстура).

Кстати, нашёл интересный атрэфакт. Он находится у дет. сада в Припяти. Где убежище для Призрака. Дальнее здание, между деревом и кустом.