Что лучше Яндекс деньги или ВебМани? жду советов.

Оксана Филиппенко Мастер (1036), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Исаев Максим Просветленный (22768) 16 лет назад
Webmoney однозначно. Хотя для удобства следует и то и другое иметь, какие-то вещи проще оплачивать Яндексами, какие-то Вебманями.
Olya, обналичка вебманей процедура достаточно простая, можно и наличкой выводить и на пластик без особых проблем.
Остальные ответы
1 Мастер (2493) 16 лет назад
Яндекс - с него хоть деньги мона обналичить быстро и без всяких там аттестатов
Кстати, а как WM превратить в нормальные рубли? Ну в сиысле как их сделать из виртуальных - реальные?
Molochnik Sem Гуру (2557) 16 лет назад
Веб мани самоё надёжное средство!!!!
Александр Ляшенко Просветленный (22452) 16 лет назад
Лучьше и надёжней ВебМани,но проще в работе и установке Яндекс.
Александр Рыбкин Просветленный (36422) 16 лет назад
Лучше всего хрустящие бумажки с изображением Франклина в руках...