если женщина не хочет, то что должен делать мужчина ?

Пользователь удален Гуру (2875), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Оксана, естьтакой старый студенческий...
если мужчина хочет, но не может, то он - имп, а если может, но не хочет, то - св
Лучший ответ
sweet cherry Профи (633) 16 лет назад
оставить ее в покое
Остальные ответы
Света Гуру (2906) 16 лет назад
сделать так, чтоб женщина захотела!!!!
Яночка Профи (849) 16 лет назад
a pochemu tebya interesuet chto dolzhen delat' muzhchina? ty zhe zhenshina..
Ili ty muzhikov testiruesh' :)
Muzhchina dolzhen popytat'sya rabotat' luchshe, mozhet v sleduyuwij raz.
Славик Эль Арабик Мудрец (11419) 16 лет назад
Есть 2 варианта:
1) Постараться сделать так, чтоб женщина захотела... Вариант сложный, требует больших усилий!
2) Найти другую женщину, которая хочет :-)
Источник: Врождённый цинизм...
Незнакомка Искусственный Интеллект (131789) 16 лет назад
должен сделать то чтоб она захотела
Иван Петров Ученик (194) 16 лет назад
возбудить её чтоб она не смогла отказаться!
Cin-i Профи (664) 16 лет назад
Гмм... ну и вопрос!!.
помоему ты сама знаешь ответ!...а вот мужчина твой .. чтото подкачал...
yuliya kotova Мастер (2078) 16 лет назад
vsegda est opasnost,chto myjchina posle takix clychaev nachinaet ickat lyubov na storone,tak chto byd poostorojnei
Оксана Кузнецова Мастер (1886) 16 лет назад
Встречный вопрос: а что делать, если женщина хочет, а мужчина не может? )))