Как жить, если ничего не получается?

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 17 лет назад
н и ч е г о
Лучший ответ
Ефрем Просветленный (26073) 17 лет назад
выиграть может, только тот, кто играет
Остальные ответы
алексей М Гуру (2968) 17 лет назад
Надо пробовать больше и чаще!
Индира Ученик (177) 17 лет назад
верить во все хорошее...
Руслан Ученик (85) 17 лет назад
Жить с мыслью, что ничего не получается
mmv Мастер (1352) 17 лет назад
"если хотите испортить человека- дайте ему все, что он просит"

автора не помню
Емельяненко Мария Ученик (187) 17 лет назад
как только перестанешь замарачиваться и много думать о реалиях жизни, и поверишь в то, что "жить как говориться хорошо! ", все станет на места и жизнь наладиться

если кажеться, что ничего не получается, это иллюзия. так не бывает! вот у тебя ведь получилось задать этот вопрос в надежде получить ответ, а у некоторых и на это не хватает сил!
Nadin-Din-Nadin Знаток (252) 17 лет назад
тогда спи целыми днями
Volikova Polina Ученик (104) 17 лет назад
Быть такого не может!! Просто не надо быть самоущербным человеком!! Надо искать свой путь и себя самого!! ТЫ мужик или как?
Источник: sweetypol@mail.ru
Клинова Знаток (312) 17 лет назад
Привыкнуть к мысли, что куча неприятностей это - норма. И если долго совсем плохо - скоро будет хорошо. + и - всегда уравновешиваются.
Сергей Бобровский Мастер (1126) 17 лет назад
Если ты про деньги - иди работай! Если ты про секс - lover.ru, если ты про любовь - ищи её! Если ты про учёбу - забей на пиво и девок и учись! Что еще может не получаться? ?

скорее всего у тебя просто депрессия, пройдет.
и вообще тебе нужен человек, который будет тебя поддерживать всегда и во всём! иными словами ДРУГ.
Источник: мозг
Катерина Профи (799) 17 лет назад
это только период - практика показывает все проходит, и это тоже пройдет, maan, точно. я тебе обещаю. а пока устрой себе настоящий ,блин,праздникне будь один..
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (763) 17 лет назад
если ниче не получыается вопервых такое не может быть а если надаело такой жизнью ить повесся
Наталья Желнова Мыслитель (9745) 17 лет назад
Нужно стараться, чтобы получалось.
Сначала - хоть что-нибудь.
Потом - как можно больше чего-то хорошего.
А в идеале - вообще всё.