У меня плохое настроение, как его повысить на работе?

Nusha Ученик (111), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Tatiana Просветленный (32631) 16 лет назад
Сложно,но можно..например думать о том , что будете делать после окончания рабочего дня
Остальные ответы
Lexy Гуру (4752) 16 лет назад
Начни делать работу с удовольствием и отбрось все домашние и личные дела из головы...)))
Странник Мыслитель (6585) 16 лет назад
Найти то, что нравится в работе, и сначала делать это, смотреть на результат и будет какая-то частичка удовлетворения, что повысит настроение. Или представить, что результаты твоей работы кому-то помогут стать счастливее, и порадоваться за него.
Жанна Волошина Оракул (72285) 16 лет назад
Окунись в работу с головой! Старайся получать драйв от сделанного. Строй планы на то,чтобы сделать свою работу интересно и с шармом! Настроение улучшится когда видишь смысл приятный тебе!
Sergey Гуру (2938) 16 лет назад
Нужно начать заниматься йогой. Часть упражнений можно делать на работе. Но если регулярно занимать, то настроение очень улучшается...
Александр Божанов Мыслитель (6320) 16 лет назад
Даже не пытайся повысить настроение там, где тебя используют. Отложи для подходящего момента.
Саратовский автоцентр КАМАЗ Профи (880) 16 лет назад
Подложи кнопку на стул начальника.
odmolot Знаток (325) 16 лет назад
Сходи покакай в туалет,после подтерись мятными салфеточками и к тебе вернётся бодрость духа и летящая походка.
Юрасов Алексей Профи (848) 16 лет назад
поднимаеш левую руку резко опускаеш и говориш да ну их всех!
Пользователь удален Оракул (78981) 16 лет назад
Найти в работе интерес: когда занимаешься любимым делом,-время быстро летит.
RAINA Мастер (1616) 16 лет назад
Мне на работе повышает настроение крепкий сладкий чай, сигарета и конечно небольшая встряска для коллектива и особенно для шефа в виде маленького скандальчика! Я вампир и питаюсь негативными эмоциями, попробуй - это приятно!
Пользователь удален Профи (773) 16 лет назад
Почитай наши ответы - и развеселишься!