А ваша бабушка тоже вместо слова "кетчуп" говорит "кепчук"???))))

Полина Ютишева Гуру (3201), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Soul Sama Профи (876) 13 лет назад
Нет. моя бабушка вместо "ноутбук" говорит балабол, а вместо интернет - "помойка"....
Остальные ответы
Светлана Светина Гуру (2712) 13 лет назад
а вот наша говорит вместо Чечня- Чучма...
Сергей Феоктистов Профи (547) 13 лет назад
Нет, она говорит, что это за гов-о
Приятного Аппетита! Ученик (169) 13 лет назад
Ооооо! не только кепчук! моя бабушка говорит не мобильный телефон, а мобилка
Дятел в кепкеГуру (2655) 13 лет назад
А что, есть и такие, кто мобилку называет мобильным телефоном? Чудаки...
без комментариев Мудрец (10992) 13 лет назад
Моя рюкзак называет-юрзак, а красовки-красотки!!!!))))
utrillo Гуру (3655) 13 лет назад
моя говорит "кепыч"
Родион Денисович Обровин Просветленный (36052) 13 лет назад
Моя жалюзи называет джакузи.. . и наоборот....
Андрей Гуру (2681) 13 лет назад
Вместо мутант-мутанг
Павел Репин Знаток (316) 13 лет назад
Бабуля моего знакомого майонез называет манес :) кетчуп - кепчук, а длинные слова так скажет что я потом долго не могу понять о чем она вообще :)
Аziopa Оракул (89035) 13 лет назад
Моя говорила мэнэес, вместо майонез . Я ей отвечала, что мнс - это младший научный сотрудник . Зачем, свою образованность показать ?
Mari Мудрец (11712) 13 лет назад
одна бабуля универсам называет - версаль)))