Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Банальнейший вопрос!Насколько надо УМЕНЬШИТЬ свою любовь к женщине,чтобы нравиться ей еще БОЛЬШЕ?

Пользователь удален Оракул (86303), закрыт 16 лет назад
Навеяно А.С.Пушкиным....
Дополнен 16 лет назад
Какие мы все с утра-то сурьезные!
Лучший ответ
Остальные ответы
ольга борисова Мудрец (18682) 16 лет назад
интересно,а ответы Вы расчитываете услышать в процентном соотношении?
Святослав Оракул (65043) 16 лет назад
думаю если уменьшить любовь ,то не будешь нравится больше
Алексей ххххх Оракул (80949) 16 лет назад
мне кажется любовь надо подавать порциями))
Натали Мастер (1620) 16 лет назад
Меньше внимания - это выход!!! А как можно уменьшить любовь, не известно!!! Ее нельзя уменьшить или увеличить....
cego-дня Мудрец (13273) 16 лет назад
Да уж!!! Натали права!!!
Уставший ангел Просветленный (43852) 16 лет назад
" чем меньше женщину мы любим, те больше нравимся мы ей"? этот вариант проходит не со всеми. некоторым надо что-бы их добивались, а кому-то нравиться добиватся самой!
Гаечка Искусственный Интеллект (349835) 16 лет назад
если уменьшить свою любовь. можно и совсем потерять женщину)))
Источник: привет! Смеялась над ответом! порадовал!
Diamond Мудрец (18577) 16 лет назад
До разумного....а то не то что женщину потеряешь,а и самому расхочется нравится именно ей....
Евгений Щербаков Мудрец (10162) 16 лет назад
я думаю это лучше назвать не "уменьшить свою любовь"(что в принципе невозможно),а скорректировать отношение,а на сколько..."есть ли на свете мужество,каждый решает сам..."