Как не обидеть девушку в данной ситуации?

Дмитрий Петренко Профи (658), закрыт 16 лет назад
Ситуация такая. Я с работы домой езжу на метро и со мной вместе стала ездить одна девушка с работы, причём ездит до моей станции, хотя ей удобнее до другой. Не важно по каким причинам, но мне такая компания не нужна, я хочу ездить и ходить до метро один. Посоветуйте, что сказать ей, так чтобы не обидеть, чтобы она перестала ездить со мной. Я могу придумать отмазки на один-два дня, но хотелось бы раз и навсегда поставить точку, да только сам не могу придумать как...
Лучший ответ
ira_kuz Гуру (3094) 16 лет назад
Димка! Прочла,мне аж тебя правда искренне жаль стало! Даже не знаю,что и посоветовать... Просто сочувствую,,,
Остальные ответы
EmptySpirit Мастер (2290) 16 лет назад
чувак.. . мне тя жаль.. . ты и по натуре отморозок, как говоришь?)))
Ходукина Мария Мастер (2333) 16 лет назад
в любом случае обидишь, можешь только попробовать сказать правду, все равно что б не придумал, правда потом всплывет
Пользователь удален Просветленный (21396) 16 лет назад
Подойти и ненавязчиво поинтересоваться не маньячка ли она.
Владислав Охотников Гуру (4807) 16 лет назад
Я такой такой, только она знает что у меня есть девушка и всёровно за мной бегает, гулять со мной хочет, но я не люблю обижать девушек и тоже не знаю что ей сказать.
Светлана)) Высший разум (242961) 16 лет назад
Попробуй читать в метро, тогда может она поймет, что тебе с ней не интересно ездить.