Пмогите !!!Чт делать ???

Dr_MouZe Ученик (159), на голосовании 13 лет назад
У меня windows 7 при запуске системы выдаёт синий экран с ндписью STOP: 0x000000A5 (0x0001000A, 0x00000000,0x00000000,0x00000000) . Невозмлжно запустить загрузочный диск и безопасный режим ...
Голосование за лучший ответ
. Искусственный Интеллект (367357) 13 лет назад
Ну все.. . Переустанавливайте систему
Источник: ваш компьютер глючит? Посмотрите это и все поймете: http@://www.youtube.com/watch?v=elXmMclSB1A (Уберите @ из ссылки)
Яна Гоманько Профи (814) 13 лет назад
значит диск глючит или ещё чо-то случилось
Неизвестно Мастер (2468) 13 лет назад
То есть "синий экран смерти" . Тебя вирус покоцал. Чес слово проще переустановить чем вылечить.
trener55 hero Ученик (243) 13 лет назад
если винда вообще не грузится, то аминь жестаку, а если просто не до конца груз. то дрова выепываются, вспомни, может ты системник буцал, или прогу какую установил? А, еще проверь, мож биос упал, зд. Хз что делать
Mak$im MK-69 Ученик (133) 13 лет назад
если был антивирус плохой значит комп вырис сожрал
сайта Знаток (498) 13 лет назад
Самый простой, безгемморойный вариант - переустановить операционную систему, то есть Windows.
Если она не устанавливается - то у вас возможно повредился жесткий диск (старое оборудование, бракованное оборудование, перегрев жесткого диска из-за плохого или отстутствия охлаждения или старые "добрые" вирусы)
Почему так случилось:
1. Возможно у вас на жестком диске завелись маленькие врединки - вирусы.
2. Возможно вы в последний раз как компьютер нормально работал установили какую-нибудь сомнительную программу или плохой драйвер.
3. Возможно повредилась загрузочная область на вашем жестком диске
4. Возможно вам просто не повезло =)
5. Возможно компьютер устроил забастовку =)
Lovetz Знаток (391) 7 лет назад
проверьте планку (и) памяти.