Голосование за лучший ответ
trener55 hero
13 лет назад
если винда вообще не грузится, то аминь жестаку, а если просто не до конца груз. то дрова выепываются, вспомни, может ты системник буцал, или прогу какую установил? А, еще проверь, мож биос упал, зд. Хз что делать
сайта
13 лет назад
Самый простой, безгемморойный вариант - переустановить операционную систему, то есть Windows.
Если она не устанавливается - то у вас возможно повредился жесткий диск (старое оборудование, бракованное оборудование, перегрев жесткого диска из-за плохого или отстутствия охлаждения или старые "добрые" вирусы)
Почему так случилось:
1. Возможно у вас на жестком диске завелись маленькие врединки - вирусы.
2. Возможно вы в последний раз как компьютер нормально работал установили какую-нибудь сомнительную программу или плохой драйвер.
3. Возможно повредилась загрузочная область на вашем жестком диске
4. Возможно вам просто не повезло =)
5. Возможно компьютер устроил забастовку =)