Какая у Вас зарплата?

Scorpio Scorpio Гуру (3760), закрыт 16 лет назад
И в каком городе Вы живете?
Вот я живу в Дубне (Мос. обл.) и у меня з/п блин 5000. Даже меньше...
Лучший ответ
Остальные ответы
ТаШа Мыслитель (7961) 16 лет назад
Армавир (Краснодарский край) - юрист - 1 000 EURO
Zoras . Мудрец (14272) 16 лет назад
....достойная россиянину 6500 рублей.
Светлана Гуру (3467) 16 лет назад
я в москве....хи хи ...получаю 13.500
Cinderella_23 Ученик (174) 16 лет назад
Я живу на Украине,в Киеве зарплата,меньше прожиточного минимума 420гривен
Роман Ерков Профи (552) 16 лет назад
Зарплата и доход-разные вещи. Какая разница сколько ты получил в конце месяца, если вся зарплата ушла на "поесть", "подлотать", и "служебные нужды"... и к следующей зарплате хорошо, если должен никому не остался... так многие работают... независимо от заработка...
Аленушка Мыслитель (6063) 16 лет назад
живу в Украине,в очень небольшом городке,з/п по меркам нашего города очень даже ничего - 800 гривен