Про видеокарту и охлаждение. Вентилятор на видеокарте должен дуть на неё холодный воздух, или забирать с неё горячий?

Дополнен

хм) вот и я думаю что должен дуть холодный, но почему тогда на родном охлаждении у 9800GT вентилятор забирает горячий воздух?)

так же как и на проц дуть холодный)

ты дуешь на ложку с супом или наоборот

У нормальных людей вентилятор дует на радиатор, у тебя думаю также)))

На видеокарте обычно установлен радиатор. В его задачу входит отвод горячего воздуха от видеокарты.

дуть холодный