А чем понедельник хуже?... Девочки - здрям и без обид...

Трутень в тапках Просветленный (21084), закрыт 16 лет назад
Старая сказка на новый лад.
Про блондинку:
- Свет мой зеркальце, скажи, да всю правду доложи. Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?
- Ты прекрасна, спору нет. Но возьми чуть-чуть левее. Дура, стой! Сейчас правее. А, езжай на красный свет.. . Тормози!! ! Ухаб, кювет.. . Ты красива, спору нет, но не видел белый свет никого тебя тупее.
Лучший ответ
Анжелика Никонова_177rus Мудрец (14668) 16 лет назад
Юр, я в шоке....я тока щас хотела это выложить....епти, Гудини))
Остальные ответы
Самая Классная Гуру (3447) 16 лет назад
и такие бывают, не спорю.
но и среди мужиков бывает....бавают))))
Ирэн Мастер (2025) 16 лет назад
ЧЕго только мужчины не придумывают, чтобы развеяться, потешить свое самолюбие и убить время))))
Марина М Оракул (65061) 16 лет назад
Юр, у меня уже целая подборка твоих хохм.. . давай исчоооооооооо!!!
МариЯ Мастер (1206) 16 лет назад
Анекдот прикольный, старый :) Если сравнить понедельник с выходными или даже пятницей, хуже только тем что начинается новая рабочая неделя, а в принципе и плохого в этом ничего нет) Так что понедельник - обычный рабочий день, только после выходных иногда бывает лень работать или хочется спать, хотя это может быть и не только в понедельник %) :)
Пользователь удален Знаток (351) 16 лет назад
Если ты долгое время живешь в Москве,то должен уже привыкнуть к этому.
Я с тобой полностью согласна, У меня сегодня с утра была такая же ситуация.Прелестная блондинка решила в пробке навести красоту.
ведь если за рулем пи..а,значит это не езда.
Хорошего дня и веселого настроения!!!!УДАЧИ!!!!
Елена Мыслитель (8278) 16 лет назад
а было бы прикольно, если бы в автомобилях блондинок были встроены такие говорящие зеркала.. . Может, они вели бы себя адекватнее на дорогах.
А вообще зря вы так, Юрий, о блондинках....