Побочные эффекты метана? Сильно ли падают результаты после курса?

денис каминский Мастер (1134), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
знающие, пожалуйста.
Дополнен 12 лет назад
после грамотного курса.
Лучший ответ
Aren Мыслитель (6863) 12 лет назад
Метан гепатотоксичен. Это основной источник побочек. Редко - повышенное давление. Для остальных побочек метана столько не хватит. Результат после курса зависит от того как ты питался и занимался до курса и после него и от качества препарата
Остальные ответы
Станислав Павлов Мыслитель (5923) 12 лет назад
любой человек, занимающийся без химии после любого перерыва за короткое время восстановит свои лучшие результаты, а химик без химии нифига не может, да и на внутренности очень плохо влияет.... вот и думай нужно ли тебе это.... а результаты будут падать постоянно так как нагнаны химией, и не слушай никого кто говорит что без химии ты ничего не добьешься-это бред
max power Гуру (3405) 12 лет назад
да сильно падают сам на собственном опыте знаю принимал и метандростенолон и амнадрен потом после того как завязываешь падают результаты и вся твоя сила
Источник: личный опыт