ужно ли оплачивать установку радиатора отопления работниками ЖЭУ в приватизированной квартире?

Саша Знаток (290), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Председатель Искусственный Интеллект (230155) 12 лет назад
Здесь есть один тонкий момент: если на вашем стояке не стоят отсекающие вентили и нет обходной трубы, то ваш радиатор является ЧАСТЬЮ общедомовой системы и ремонт (замена - стоиость РАБОТЫ) делается бесплатно в счёт ежемесячной платы за текущий ремонт.
Остальные ответы
eZio. Знаток (466) 12 лет назад
Кому как, а по закону они не должни брать они же получают. им вить платять ЖЭУ
Новый день Искусственный Интеллект (165751) 12 лет назад
Нужно. Причем ЖЭУ берут больше, чем специализированные фирмы, которые дают гарантию, заключают договор. И делают качественнее, чем сантехники из ЖЭУ.
Y Мастер (1001) 12 лет назад
если устанавливаете то платить нужно тому кто устанавливает причем тут жэу они вас обслуживают до квартиры или колективная замена стояков и все.
Vitalban1 Просветленный (27530) 12 лет назад
Бесплатно даже УКОЛ не делают, фирмы что предлагают установку, (тут на днях рекламму вытащил из ящика- мол за 5400) так там надо еще и отключение оплачивать и договариватся с ЖЭКом.
Прежде чем менять, нужно подумать, ведь БАТАРЕЯ, это общедомовое имушество, ежли чего виноваты вы, а так жэк