Девушки, так ли это???

Ксюха Гуру (3319), закрыт 16 лет назад
Три фунта правды,
пуд коварства,
3 грамма верности,
пуд зла, нахальства 10 килограммов,
притворства 22 ведра!
Одна восьмая грамма чести,
и постоянства 1 грамм,
к мужчинам жадности тонн 200,
3 тонны жадности к деньгам.
Теперь сложить все это вместе, добавить дури 3 ведра, поставить все в прохладном месте, и вот вам "Женская душа"...
Лучший ответ
Катя Мастер (1613) 16 лет назад
Сразу видно, это написал мужчина с ограниченными умственными способностями! Кто ж его так сильно обидел в жизни!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (800) 16 лет назад
в семье не без уродов... бывает и такое
Пользователь удален Мастер (2337) 16 лет назад
Конечно не правда.
Широту женской души ни в сказке раасказать, ни пером не описать))
Марина Скворцова Мыслитель (9730) 16 лет назад
ну нет, это далеко не правда, такие стишки, тока как развлечение
Канапулечка Профи (722) 16 лет назад
Конечно правда.Теперь ты понял, за что вы мужчины нас так любите?)))