Девушки, так ли это???

Три фунта правды,
пуд коварства,
3 грамма верности,
пуд зла, нахальства 10 килограммов,
притворства 22 ведра!
Одна восьмая грамма чести,
и постоянства 1 грамм,
к мужчинам жадности тонн 200,
3 тонны жадности к деньгам.
Теперь сложить все это вместе, добавить дури 3 ведра, поставить все в прохладном месте, и вот вам "Женская душа"...

Сразу видно, это написал мужчина с ограниченными умственными способностями! Кто ж его так сильно обидел в жизни!

Конечно правда.Теперь ты понял, за что вы мужчины нас так любите?)))

Нет.

ну нет, это далеко не правда, такие стишки, тока как развлечение

Конечно не правда.
Широту женской души ни в сказке раасказать, ни пером не описать))