Что делать с протянутыми ладошками, с которых птица улетела?

Linata Просветленный (24019), закрыт 16 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/5614062/
***
Вот, с чувствами разобрались в предыдущем вопросе на эту тему. А куда теперь ладошки девать???.На них еще осталось тепло улетевшей птицы...))
Дополнен 16 лет назад
нат серна, предложение, конечно, оригинальное)))...но мне без ладошек жить будет туго...не хочу я их консервировать)))
Лучший ответ
black Мудрец (13022) 16 лет назад
Ладошки так и держи. Птица скоро вернется....И ей будет очень грустно если она не найдет своих протянутых ладошек ...:)))
Остальные ответы
GolGoFa Гуру (3277) 16 лет назад
А больше там ничего не осталось?:) В таком случае вытри салфеткой...
нат серна Просветленный (24974) 16 лет назад
ладошки законсервировать, можно отрезать и предложить науке положить в качестве экспоната в кунсткамеру, и потом всю жизнь с умилением вспоминать и всем рассказывать, что птичку они не сгубили а отпустили на волю
прости, ты наверное, с романтических позиций....а я тут... но реакция мгновенная была
Aлина V Мудрец (15482) 16 лет назад
Протяни их другой птице, пока не остыли. Вместе с сердцем...
КУдесница Мудрец (17940) 16 лет назад
Ли, если будешь держать ее на весу, рука быстро устанет... .
хорошо сказали выше про прижать к сердцу... .
добавлю:
если хочешь сохранить тепло.... сердце умеет эт делать как никто другой)))
Сергей Мастер (1933) 16 лет назад
Ладошки медненно, не теряя тепло, засунь себе
в карманы куртки. Не жадничай, поделись теплом птицы и с другими людьми.
Для этого ты можешь отдать часть тепла плицы, или выдавать людям эквивалент в рублях ( по 100 рублей)
gmk Просветленный (24481) 16 лет назад
Насыпать корму и она опять вернется!
Странный Оракул (65527) 16 лет назад
задумался сейчас, а если ими взмахнуть? или взять в ладошки карандаш?