мой муж родился 5 600... это мне что предстоит богатыря рожать???

Пользователь удален Мудрец (13174), закрыт 16 лет назад
я родилась 3 400
Лучший ответ
Малина Мудрец (19815) 16 лет назад
возможно, но не обязательно. Му был первым ребенком в семье? Если нет, то и не волнйтесь даже.
Остальные ответы
С@шульк@ Знаток (432) 16 лет назад
у всех по-разному, может твои гены возьмут верх
Королева Марго Оракул (52867) 16 лет назад
Тебе уже писали, чего придерживаться. Но 5 600 - это перебор, конечно.
Олька Огурчикова Мастер (2012) 16 лет назад
а мой родился 6 100 )))))))) я понимаю твои опасения ))))))
*ВерунЯ* Мудрец (16000) 16 лет назад
Нет конечно, все зависит от вас на сколько вы его "раскормите".
Велька Мыслитель (5167) 16 лет назад
ой, вот это уже другой вопрос....наследственность налицо...
Пользователь удален Знаток (328) 16 лет назад
по-рзному у всех...так что как получится...ну насчёт раскормить... я баловалась во время беременности жирным, и ребёнок родился 3600, мне кажется нельзя раскормить...плацента тогда на что...
ФаНатка ViV'eN Мудрец (11140) 16 лет назад
не обязательно)))у вас может родиться ребеночек с нормальным весом...
Аленушка Мыслитель (6063) 16 лет назад
не обязательно.в основном все зависит от ваших особенностей
Юлия Мыслитель (6680) 16 лет назад
Скорее всего. Мы с мужем весили при рождении по 4 кг, сын у нас родился - 4,5 кг, хотя мы сами худенькие и невысокие.
Гусева Оксана Мыслитель (6891) 16 лет назад
нет не обязаетльно...конечно генетика вещь серьезная но я думаю что переживать особо не стоит ...не увлекайся макаронами и пирожными и все будет хорошо
Ksyutka Мыслитель (6586) 16 лет назад
я родилась 2500, муж 5200....муж говорит что богатыря по любому ждём) как выносить?)))))