девушки, что вы можите сказать о Скорпионах?

Лия Джу Мастер (1409), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Амели Гуру (4601) 16 лет назад
относись к ним хорошо, и тебе воздастся.
а обидешь, пиняй на себя
zvermushka Мастер (1441) 16 лет назад
скорпион всегда жалит себя и самых близких. Т. е. дружить с ним - очень хорошо (они веселые, компанейские, жизнерадостные) , а вот жить - накладно.
Natasha Мастер (1745) 16 лет назад
Туд дело не только в знаке зодиака, тут и год очень важен у меня 2 подружки, один друг и замечательная дочурка- СКОРПИОНЫ))))))) )
А вообще не загоняйся все знаки хороши. Везде хватает как "+", так и "-". ВОТ!!
Карина Гуру (3137) 16 лет назад
ой много чего разного они бывают разные ядовитые и не ядовитые колкие и не колкие.... вобщем у меня сестра скорпион лучшая подруга друг и парень ...вот так а сама я рыбка.... буль буль.
Пользователь удален Гуру (3020) 16 лет назад
трахают они все что шевелится
в том числе мозги
хаха
K.I. S.S. Знаток (339) 16 лет назад
В основном довольно замкнутые в себе люди...
Doomdriver Профи (916) 16 лет назад
Я в год Змеи и Скорпион. Яда немало...)))
Вообщем согласен с некоторыми высказываниями выше...
Классные , яркие отношения с любимой - Козерогом.
Но НИКАК не замкнутые !!!)))