Нужно ли оставаться друзьми с бывшим мужем?

Tata Ученик (187), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
детей общих нету....
Лучший ответ
Anna M. Мудрец (12999) 16 лет назад

Не нужно, но можно. При этом желательно, чтобы дружба оставалась платонической...
Остальные ответы
Гера Мастер (1599) 16 лет назад
желательно да! Но там уже как получиться! Не обязательно друзьями, но что бы общаться нормально можно было!
Алина Знаток (329) 16 лет назад
на мой взгляд это тяжело! а вообще зависит от причину развода
Svetlana Мыслитель (5298) 16 лет назад
Желательно, когда есть общие дети.
Наталья Викторова Профи (962) 16 лет назад
Конечно нужно, зачем оставлять за собой негативные эмоции.
Источник: личный опыт
Doomdriver Профи (914) 16 лет назад
Сложно ответить. Разные ситуации бывают.
Есть ли общий ребенок, как расходились , что послужило причиной развода и т.п....
Елена Макаренко Мыслитель (7747) 16 лет назад
Да но только в том случае еслиесть соместные дети.А все остальное -бред
Источник: приходится дружить уже 8 лет.
Пользователь удален Мастер (1647) 16 лет назад
я осталась (с бывшим МЧ, ) но я то перегорела,а он все еще любит меня, из за этого неудобные ситуации
ЛАСКОВАЯ КОШЕЧКА Гуру (3279) 16 лет назад
если тебе это выгодно - то нужно.