Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Кто занял 2ое, третье, 4ое, 5ое места на отборочном туре на детское Евровидение?

Рунечка Мыслитель (5386), закрыт 13 лет назад
Первое место я знаю - Саша Головченко.
Дополнен 13 лет назад
Там показывали таблицу, я не успела. Я увидела, что 19 место - лена бишлыкова
Лучший ответ
Леша Лебедев Профи (545) 13 лет назад
Итоговые результаты: www.esckaz.com
1. Головченко Александра - "Отличница" (Волгоград)
2. Сидоров Олег "Песня моя" (Краснознаменск, Московская область)
3. Иванов Никита "Улетаю в небо" (п. Дедовичи, Псковская область)
4. Морозова Женя "Родина моя" (п. Вешки, Московская область)
5. Полякова Наталья "Бананы" (п. Глинищево, Брянская область)
6. Почекаева Екатерина "Звезда для мамы" (п. Прямицино, Курская область)
7. Савилова Юлиана "Игра в оркестр" (Оренбург)
8. Усова Юлия "Ангел" (Северодвинск, Архангельская область)
9. Измайлова Камила "Лето" (Казань)
10. Квинтет "Верба" "Лети, лето" (Воронеж)
11. Квартет "Коломбина" "Сто лучших снов" (Москва)
12. Пащенко Мария "Мечты" (Белгород)
13. Группа "Домисольки" "Солнечный дождик" (с. Эльгяй, Якутия)
14. Сафонкин Владимир "Песня моя" (Москва)
15. Колесникова Настя "Харарум парум" (п. Ростоши, Оренбургская область)
16. Квартет "Сюрприз" "Бродяга-саксофон" (Нижний Тагил)
17. Атоян Эрика "Музыка-играй" (Нефтегорск, Самарская область)
18. Пестунова Мария "Рыжий мальчишка" (Воронеж)
19. Башлыкова Лена "Друзья" (Одинцово, Московская область)
20. Кузнецов Артем "Вояж" (Хабаровск)
Остальные ответы
zzz Мастер (1382) 13 лет назад
а это не сообщалось
Пользователь удален Гуру (3391) 13 лет назад
1) Александра Головченко из Волгограда
2) Олег Сидоров из Краснознаменска
3) Никита Иванов из п. Дедовичи
4) Женя Морозова из п. Вешки
5) Наталья Полякова из г. Глинищево
6) Катя Почекаева
7) Юлиана Савилова
8) Юлия Усова
9) Камила Измайлова
10) "Верба"
11) "Коломбина"
12) Мария Пащенко
13) "Домисольки"
14) Владимир Сафонкин
15) Настасия Колесникова
16) "Сюрприз"
17) Эрика Атоян
18) Мария Пестунова
19) Лена Башлыкова
20) Артем Кузнецов
Похожие вопросы