буду мстить жене...

Павел М Мудрец (11409), закрыт 16 лет назад
как вы думаете будет жестко если перед тем как она зайдет в квартиру, из нее выйдет полуголая девушка, и в спешке убежит вниз по лестнице.. .

?
Дополнен 16 лет назад
месть за дело - [ссылка появится после проверки модератором]
Лучший ответ
марс ахметов Гуру (4751) 16 лет назад
неа не жестоко)))) ты фантазию получше развей, в наше время никакая жена такому не удивиться)
Остальные ответы
Pronyra Pronyra Гуру (4025) 16 лет назад
Это ты за что ее так? Не нужно этого делать. Жена все таки.
Пользователь удален Гуру (2836) 16 лет назад
Зачем так? она в чём то провинилась? ты думаешь ты станешь счастливее после этого...
Андрей Семёнов Гуру (3908) 16 лет назад
лучше ты ее застань с другим, и она его нахваливает по сравнению с тобой. вот это жесть!!! а полуголая-дет сад.
*ДАШКА* Мастер (1647) 16 лет назад
жестко тебе потом будет когда следом вниз по лестнице со шмотками победит жена от тебя
хотя может тебе будет и по кайфу....
Daydream)) Просветленный (28511) 16 лет назад
За что мстим?))) Если за измену,то луччшей мести не придумаешь))))))))))))
Maksim Мудрец (19367) 16 лет назад
а что полуголые мужики уже выбигали , или выпрыгивали из окна ;-)))
Амели Гуру (4601) 16 лет назад
не знаю. но то, что тебе будет очень больно, это я знаю точно. Лучше не рисковать.
Танюша Ф. Мастер (1662) 16 лет назад
ну смотря что она натворила.
ну это будет очень жестоко.
Елена Макаренко Мыслитель (7747) 16 лет назад
Ну ты шутник)) а зачем девушке убегать-то? Жена зайдет, а ты ей-Дорогая мы закончим -свари кофейку. Ивот уже сидишь на кухне слева-жена, справа-девица. А ты в середине)) )
Если жену должным образом воспитать, то все будет хорошо)) А если нет, то мсти тупо, конечно.