Как сделать, чтоб детишек не бросали?

Котёнок Мастер (1366), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Таня Солуянова Мастер (2441) 16 лет назад
Не будет такого . Все равно будут бросать. Ну а так в общем, только укрепление экономики в стране может сыграть положительную роль, отразившись на экономической ситуации в семье (в пложительную сторону, естественно).
Остальные ответы
Katja G Мыслитель (9152) 16 лет назад
Никак. Пусть уж лучше бросают нерадивые мамаши, чем аборты делают. Я хочу удочерить девочку.
M-Ya Профи (594) 16 лет назад
отлавливать таких бросалок и кастрировать
Вика Завадская Гуру (3948) 16 лет назад
Боюсь этого к сожаленью не перестанут делать!!! Пьяницы и наркоманки рожают и бросают своих детей, а нормальные семьи иногда не могут забеременнеть! Нужно НАКАЗЫВАТЬ плохих матерей, чтобы не калечили жизни маленких детишек!
Уральская Sheila Мудрец (11627) 16 лет назад
Не знаю... Страшное дело - брошенные дети. Ходила тут в местный детдом: малышей фоткать в газету, у нас есть такая рубрика: возьмите меня в семью называется. Зашла в группу, на корточки встала, чтобы снимать. А они ко мне подходят, в глаза заглядывают. Одна девочка руку на коленку положила так доверчиво и говорит: "ты - мама?". Не знаю, как я не расплакалась...
Мамашкам-кукушкам головы бы поотрывать.
Алексей Собгайда Мыслитель (5783) 16 лет назад
Отлавливать сучек и стирелизовать!Когда ноги раздвигала о чём думала?
Ириша Мастер (1119) 16 лет назад
Мамашам мозг вживить....чтоб думать научились...
саяна Ученик (160) 16 лет назад
Небходимо пересмотреть вопрсы воспитания родителей детьми и наоборот,Поддерживать семьи экономически.Особенно те,в которых воспитываются дети с ограниченнымит возможностями.Ограничить поток негатива через средства массовой информации и увеличить количество позитива
Истеричка_и_горжусь_этим_) Профи (606) 16 лет назад
Пусть лучше оставляют и дают возможность дать ребенку нормальную семью. А то и в помойку детей выбрасывают, и в реках топят. А тут недавно на форуме нашла вопрос "Как сделать аборт на 7 мес". Убивать таких мамаш надо! Дети ни в чем не виноваты!
Некто Мастер (1841) 16 лет назад
К сожалению не внаших силах это сделать. "кукушки" были, есть и будут
Инна Чекатова Мыслитель (5739) 16 лет назад
Я не понимаю людей,которые могут бросить СВОЕГО ребенка.Таких надо как преступников в тюрьму сажать.
Мой хороший знакомый когда то давно попал в аварию.Очень долго лежал в коме,думали вообще не выкарабкается.Так его жена,стерва долбанная,бросила его с маленьким сыном!!! Но Леник выжил,со здоровьем у него все нормально,воспитывает сына(Тимошке уже седьмой год),женился,родил дочь,В семье у него все классно,и есть любимая женщина еще на стороне!!! Так что пусть та сучка знает и завидует!!! А еще он просто замечательный человек!!!
Самое мерзкое,что она даже и не интересуется судьбой своего сына...
Источник: Жизнь.
Лиса Лиса Мастер (2355) 16 лет назад
вырезать им тем все надо. чтобы и не бросали и не убивали
Elena Мастер (1398) 16 лет назад
Планировать беременность