Кто сумеет объяснить значение именно моих меток?

нат серна Просветленный (24974), закрыт 16 лет назад
Меня не было с вами примерно две недели - а тут такое новшество. походила по Кабинетам, почитала объяснения . я не против новшеств. но хочется разобраться. в моих ответах метками обозначены такие слова:
возможность лк любовь народная мудрость понятие фантазия философ фото человек.
что есть ЛК?
если это мой словарь - ну как будто редакторы Проекта создают некие творческие анналы словарных запасов участников....то вы меня простите...
Дополнен 16 лет назад
ЛК - это метка в ответе на вопрос Марины Колышевой. вот это и кажется мне полным бредом.
Лучший ответ
Сана™ Незнакомка в полутонах Просветленный (38032) 16 лет назад
Теперь, когда пользователь задает вопрос, то после окошка "Пояснения" есть строка "Метки вопроса" или что-то в этом роде. В этой строке можно написать ключевое слово (слова), относящиеся к данному вопросу. Это и будет метка, по которой потом пользователь, ткнув на нее, сможет найти свой вопрос быстро, а не листать страницы личного кабинета. А эти слова ...возможность лк любовь народная мудрость понятие фантазия философ фото человек - это метки пользователя, задавшего вопрос, на который ты отвечала. По этим меткам, также, ткнув на любую из них, ты сможешь быстро найти любой вопрос, на который ты отвечала. И больше никаких заморочек или скрытого поддекста в акции нет, наоборот, это создано для нашего же удобства. А ЛК - обозначет - личный кабинет. Удачи.
Остальные ответы
СВИРЕпый Просветленный (41100) 16 лет назад
Метки это фигня полная. Забей
Зуева Наталья Мыслитель (8832) 16 лет назад
Сама, често не как разобраться не могу..
Мария Мудрец (17904) 16 лет назад
Неужели тебе это так важно? ! На этом сайте метки не так уж важны, возможно это просто произошло автоматически или сбой сети! Все ок! Не переживай :)

Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 16 лет назад
Нат! Я сама с этими метками разобраться неспособна. Это очевидное зауживание вопросов и ответов. Для других рубрик в них, возможно, и есть какой-то смысл, но в философии!
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 16 лет назад
У меня технический идиотизм! Я не понимаю, что такое метки! Может быть кому то они и нужны!
just_different Просветленный (26495) 16 лет назад
Натуль. Меня тут нет по сама знаешь каким причинам уже очень долго. Так что даже и не разбиралась.