_Ребятки!!! _)))

Леся Мыслитель (9560), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Танчик Мыслитель (7984) 16 лет назад
АААА!!!!Спасибо огромное - вот тебе и знак судьбы - у меня плохое настроение было, залезла сюда и первое, что открыла - это твой вопрос!!! Настроение поднимается!!! ))))
Остальные ответы
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025544) 16 лет назад
жму на йес, не выходит(
Источник: прикольно!!!
Doberman () Искусственный Интеллект (290504) 16 лет назад
щас все будет )))))))))) больше позитифффаааааа )))))
Елена Мастер (2119) 16 лет назад
РЕЦЕПТ удаления плохого настроения: сходить с подругой или подругами на набережную или в ночной клуб, познакомиться с любыми (главное общительными и веселыми) парнями, провести с ними вечер, от души смеясь, прикалываясь и ни на что серьезное не расчитывая. Быть раскованной, непренужденной, веселой и тогда плохое настроение как рукой снимет!
Удачи тебе в любви и удачного вечера с подругами!