В первую неделю отмены Диане-35 пошли обильные месячные.. Это нормально?

Оля Ученик (188), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Отмену сделала правильно, как написано в инструкции
Лучший ответ
CrisS Гуру (3789) 16 лет назад
в принципе наверно да, т.к. организм перестраивается
Остальные ответы
Евгения Ученик (171) 16 лет назад
У меня не так было, все как обычно. Сходи к гинекологу.
Ann Мастер (1093) 16 лет назад
это все от гормонов.но что б ты не волновалась и не тревожилась.действительно сходи к врачу ;)
* СыроеШка * Polly * Мудрец (10568) 16 лет назад
Так не должно быть по идее, если ты правильно сделала отмену. Надо было допить упаковку до конца, тогда через два-три дня приходят месячные и всё, потом уже новый курс не начинаешь пить, следующие месячные придут через 27-28 дней. Если ты так и сделала, то получается что у тебя спустя неделю после месячных снова кровотечение, так быть не должно, так что к врачу срочно.