Кто-нибудь что-нибудь знает про тансерфинг?

Александра Мельникова Профи (631), закрыт 16 лет назад
И кто что по этому поводу думает?
Лучший ответ
ТаинственнаЯ Мыслитель (9313) 16 лет назад
Об этом вы узнаете в этой книге:
Вадим Зеланд

http://key999.ru/text/trans_real/00.htm

Трансерфинг – это мощная техника, дающая вам власть творить невозможные, с обыденной точки зрения, вещи, а именно – управлять судьбой по своему усмотрению. Никаких чудес не будет. Вас ожидает нечто большее. Вам предстоит убедиться, что неизвестная реальность намного удивительней любой мистики.

Остальные ответы
Наталья Давыдова Гуру (4998) 16 лет назад
читала книгу ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ
Вадим Зеланд -не впечатлила , хотя много отзывов читала что ...это книга изменинла мой взгляд на жизнь....Лично мне ни чо не изменила и чушь полная...
Виктор Сидоров Просветленный (37164) 16 лет назад
Чушшшшь.
Измени себя и изменишь окружающий мир.
twice Знаток (432) 16 лет назад
Читала, конечно! и аудиокниги слушала- очень информативная и такая "не фанатичная" вещь. Лично очень советую прочитать хотя бы для..общего развития :) Некоторые советы ОЩЮТИМО помогают ..