Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Насколько просветленные мысли живут впросветленных юмором головах?

20090114 Мудрец (16557), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ржавый (ПРИЗ-РАК) Мыслитель (8930) 16 лет назад
Тут есть спрос на светозащитные очки.:))
Остальные ответы
М@сечк@ Ученик (242) 16 лет назад
у прсветленных юмором мыслей нет !!!
Елена Мудрец (10671) 16 лет назад
нужно взять фонарик и поискать днем с огнем, тогда и народ просветиш, и много нового о чужих чердоках узнаеш....=)))
Источник: ХУЛЮГАНЮ
Михаил Сомов Гуру (3340) 16 лет назад
юмор юмору рознь. 8)
Возьмем Петросянчика. Или Региночку Дубовитскую.
А потом Райкина или Альтова... К примеру. ОЧЕНЬ разные мысли, я уверен, живут в этих головах. А все "просветлены" юмором. ;)
Лично для меня: мысли живут вечно улыбающиеся и осознаннорадужные. Почему: юмор (качественный и разноуровневый) помогает смотреть на жизнь так, что она красиво преображается...
ОТВЕЧАЮ: мысли в просветленных юмором головах живут более ЧИСТЫЕ. а стало быть и просветленные. Я верю в это. Я знаю это. Я видел и вижу это. Я чувствую это в себе. А если это не так, значит голова, о которой говорите Вы:
а) не ПРОСВЕТЛЕНА юмором
б) просветлена НЕ юмором. ;)
Значит ошибки в определении терминов.
Лично я советую Вам всегда стремиться просветлять себя именно юмором. Солнечным и глубоким!
С уважением.
Миша.
BLACKcat Знаток (411) 16 лет назад
на 100% простветлённые)