Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Стоит ли идти на свадьбу к лучшему другу мужа?

Nuna .. Ученик (105), закрыт 12 лет назад
у Лучшего друга мужа скоро свадьба, мне их пара немного не приятна, просто вот так сложилось....и идти к ним не очень хочеться, только если ради мужа.
Муж вроде говорит что не против что-б я не пошла, но по внешнему виду видно что расстроен. Вот теперь колеблюсь стоит идти или нет.

(Свадьба полностью на параходе, поэтому заглянуть на пару часиков не получиться)
Лучший ответ
КапитанОчевидность Высший разум (217232) 12 лет назад
Наверное лучше все-таки пойти.
Хотя бы ради Вашего мужа.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (18814) 12 лет назад
Ты понимаешь что ты говоришь? )) " Стоит ли идти на свадьбу к лучшему другу мужа " это бред просто он значит дома останется, а ты к его другу пойдешь смешно