Нжен совет ветеринара или просто знающего человека,срочно!

Такая ситуация-нашёл птицу со сломаным крылом,крыло сломано вроде бы в локтевой части ну или как это там у птиц называется.Птица вроде бы хищная на ястреба или сокола похожа,только маленькая,примерно с ласточку.Посоветуйте чем кормить,как поспособствовать заживлению крыла,может какие небудь меры принять нужно-ну там подвязать крыло чтбы не двигалась или шину какую поставить.
P.S.Ответы типа:Сходи к ветеринару! и т.п. прошу не присылать.Заранее благодарен!Не оставайтесь равнодушными.

ну, вот не хотите вы советов, типа, сходи к ветеринару, а правильно наложить шину самостоятельно, да ещё по заочным советам не выйдет - гарантированно. Способность к полету птица потеряет, а хищники очень тяжело это переносят. И чем вы собираетесь кормить непонятно какую птицу с "вроде бы сломанным " крылом? Вы там не стрижа нашли, ненароком?
Иммобилизировать крыло можно, надев на птицу детский носочек с дыркой для головы на мыске и отверстиями для ножек. Но. боюсь, в вашем случае это ни к чему не приведет. Даже в самых крайних случаях ответы на подобные вопросы искать надо на ветеринарных форумах или сайтах птичников.

Извините конечно. Но вы самостоятельно не сможете помочь этой птичке. Обратитесь всетаки в ветеринарную клинику. Тем более даже не знаете, что это за птица.