Что делатьНедавно рассталась с любимым,познакомилась с мальчиком.

Гаряева Роза Мастер (1090), закрыт 16 лет назад
И вроде бы нравиться, симпатичный милый, спортом занимается.
А мне сейчас не хочется кому то верить, кого-то ждать, звонить.
Он тоже с характером, два раза виделись по его инициативе, сейчас не звонит, ждет когда сама предложу встретиться.
А мне не хочется к нему звонить, вроде бы и нравиться, но предпринимать самой ничего не хочу.
Как быть? Может еще рано? Мало времени прошло?
Лучший ответ
Лена Соколова Профи (863) 16 лет назад
Роза, подожди ещё немного. Хотя лучший способ забыть о разрыве, познакомиться с другим. Если не хочешь, сама не звони, проводи время с подругой
Остальные ответы
Наталья Гуру (2733) 16 лет назад
Побудь пока одна, не спеши. Насильно себя не заставляй. Не хочешь, не делай.. . Делай то что душе угодно...
Надежда Романова Мастер (1656) 16 лет назад
А зачем философствовать, не хочется-не звоните, пустите по течению, вам тоже сейчас нужно отдохнуть, привести в норму