Надо ли чинить.. сломанное сердце?.. Или пусть так остаётся?..

Пользователь удален Мастер (1351), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (708) 16 лет назад
все когда то проходит и все наши рубцы затянутся и все это наш опыт жизненный
Остальные ответы
natalia l. Мудрец (14661) 16 лет назад
если вы хирург - то необходимо...
АлО Гуру (4473) 16 лет назад
само пройдет, плач пока что лучшее лекарство
Демосфен Просветленный (32277) 16 лет назад
с поломанным сердцем живется как-то не долго...
Пользователь удален Мастер (1549) 16 лет назад
лучше делать его мягким,чтоб оно не ломалось,а только гнулось
Агата Кристи Оракул (62001) 16 лет назад
своё надо....а вот чужое не починишь если обладатель этого не хочет)))))
миК Гуру (3670) 16 лет назад
Оно сломано для других? Тогда оставайся собой! Для тебя же оно не сломано!