я люблю играть в шахматы ,когда я нахожу партнера,у меня уровень 45,4,робот дает партнера с большим уровнем,играть невоз

Maryam Yakubova Ученик (126), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Хотелось бы партнера по шахматам приблизительно твоего уровня или даже меньше, но не больше!
Дополнен 13 лет назад
Спасибо за внимание, хотелось бы "услышать" ответ. А так спасибо За прекрасный mail.ru,все здорово и интересно!!
Дополнен 13 лет назад
Лучший ответ
S.Rostovsev1999 Гуру (3268) 13 лет назад
Играй за столами прежде чем играть будь уверен что этот игрок твоего уровня. Хочешь сразу играть и искать твоего уровня игрока перейди по ссылке http://games.mail.ru/game/chess/room#rid=85
Остальные ответы
Елена Шпунтенко Профи (921) 13 лет назад
Я тоже люблю играть в шахматы. Может сразимся?